Марина Денисова

от чего у вас может захватить дух....

Ильсия

от высоты, красивой женщины, красивого рассвета, красивого заката. от всего красивого.

Истам Гайбуллаев

от прыжка с "тарзанки"

Елена Некрасова

От самых экстремальных американских горок

Аня Гармашова

От "воздушной ямы" при езде на большой скорости

Ланочка Честная

Люблю опасные горные кавказские дороги например доога на озеро Рица

Виталий Шилкин

От шквалистого встречного ветра

Наиль Каюмов

букет цветов от любимого мужчины 🙂

Оля

От канатной дороги

Ал
Александр

А еще захватывает дух собственная жена.

Gauda

Скалолазание. Когда вот-вот сорвешься (без страховки) , а тут хоп - и зацеп вовремя попадается.

Вадим Царев

от удара по почкам. ахринительно дух захватывает, аж в глазах темнеет....:)