Зульфия Кузнецова

хочу работать модератором. где искать?

Ек
Екатерина

Предложения в русском языке начинаются с заглавной буквы. Грамотность - один из признаков хорошего модератора.

Serj Serj

Знакомый работает SEO специалистом .SEO специалист — это эксперт в области оптимизации интернет-ресурсов, который обеспечивает корректное выполнение четко определенной последовательности комплекса мер, направленных на продвижение площадки на топовые позиции в органической выдаче поисковых машин, в соответствии с запросами пользователей. Цель — максимальное увеличение количества посещений. Свою вакансию он нашел вот на этом сайте https://jobjoys.com/it/seo-cpecialist/