Jh

Как заставить себя делать утреннюю зарядку? такая лень...

Алексей Гришкин

Вот как хочешь себя мотивируй, главное сюда не заходить... это такая засада))))

4Yngyz Tumaev

Пригласить создать условия для зарядки архитектора гармонии стихий.

Фанис Фехретдинов

Знакомый-повернутый на здоровье и спорте, сказал, что с утра зарядку не стоит делать, для организма это только вред. Нужно вечером (ну конечно не после плотного и сытного ужина).

Гайшута Сабитова

Я вчера такую классную зарядку для ленивых или занятых нашла. Можно делать сидя за компом. 1. Глубокий вдох, напрягаем мышцы живота, задерживаемся на 8 секунд, выдох, расслабляем мышцы. 2. Вытянуть носки, потянуть на себя. 3. Поставить ноги на пол, пятки поднимаем, опускаем. 4. Лопатки друг к другу потянули, сгорбилить. 5. Ягодицы напрягли, расслабили. 6. Ляжки напрягли, расслабили. Каждое упражнение повторить 40 раз. Вчера делала, сегодня мышцы болят. Обещают первые результаты уже через неделю. Я примерно таким образом попу качала, пока сына укладывала спать (он на мне засыпает) . Попа подтянутая.

Александр Сидельников

меня остеохондроз заставил ((( куда и лень девалась))))

Елена Селиверова

относись к этому, как к ритаулу) ) ты же зубы чистишь....

Марина Колотушкина

Утренняя зарядка. Подъем в 6 утра. Ставим чайник. Будим детей. Если их нет, будим собачку, хомячка.. . готовим завтрак. Душ. Выгуливаем собачку, кошку, хомячка.. . Это нужно делать на природе. Доехали до природы. Если не на чем доехать, добежали. Ну, и так далее...