Ой
Ойбек

Как заставить девушку готовить, если ей лень??

Веталий

Чё за дебильная манера у вас ,,заставлять"?Ты служил?))

Эргаш Мизробов

Собственным примером.)))

Елена Прусова

А сама то она что ест? И вообще, вместо того, чтобы заставлять, лучше б предложил ей что нибудь вместе приготовить.

Игорек Антонов

Розгами без разговоров.

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

не нужна дома такая девушка.. . ребёнка больным вырастит и мужа до больницы доведёт

Людмила Кондрашова

купить ей мультиварку!

Миша Дудов

Она будет готовить своему мужу, да и ты будешь заставлять свою жену, а пока извини, нет ответственности, нет обязательств

Ольга Малышева

скажи ей мне бревно которая не умееть готовить не нужна

Lilia Chaplygina

Когда знакомишься с девушкой, сразу спрашивай : готовить будешь? Нет? Лесом...!