Einherjar Russland

Как заставить мужчину готовить?

Как заставить мужчину готовить? Хоть изредка? Хоть пельмени? Посмотрела ролик с Дюжевым http://www.youtube.com/watch?v=iaEhIR0XlbY и обзавидовалась его жене. Что ж мой-то так не может! Девушки, вы своих приучали к этому?

Start Master

заставить невозможно. Можно побудить ) а если он никогда не готовил то шансов нет)

Шохрузи Каримулло

Как заставить девушку починить водопровод?

Джахонгир Юлдашев

а вы зачем тогда нужны?)))

Алексей Горелов

Готовить или любишь или нет. Как в Любви. Сможете заставить мужчину Любить? Ну вот и с готовкой так же. Мой любит готовить. Нет, не делает это каждый день - на фиг я тогда. Пельмени не лепит - пальцы, как сардельки, а вот пиццу сделает -закачаешься.

Jo
Jonni

нормальные мужчины изначально готовили и готовят) и приучать и принуждать их к этому совсем не надо!!!

Александртатьян

Никак. Если только сам захочет. Пусть зарабатывает побольше, а пельмени можно сварить.

Людмила Макеева

Зачем? Из "заставить" никогда ничего хорошего не выходило.

Azamat Musoev

Никак. Мой не готовит, но помогает.

Иван Атаманов

Готовьте ему всякие гадости, через какое-то время он не выдержит. Тут два исхода: либо уйдет от Вас, либо начнет сам готовить.

Даниил Малахин

Только голод может заставить мужика готовить.

Ольга Соломенцева

Мужчин желательно совсем не заставлять что-либо делать, нужно ласково попросить, а вообще-то, если изначально не приучать его разделять домашнюю работу, то потом практически нереально это сделать

Алена Пажетных

бредовый ролик, и вы действительно верите ему?
А по сути вопроса - "заболейте влежку" например, чтобы не было выбора.

Пельмени сварить и "сделать" - "две больших разницы" )

Сергей Рыжов

Катя не имела в виду заставить в смысле навсегда поселить его на кухне. Просто это же здорово, когда твоя вторая половинка хочет сделать тебе приятное. Ну или просто в состоянии приготовить что-то сам. Есть такие мужчины, которые даже чтобы для себя разогреть (не приготовить! ) еду не могут, мол, не мои обязанности.

А вообще мужчина на кухне это всегда здорово) ) Мне очень понравился кусочек с фокусником (http://www.youtube.com/watch?v=4a-XSVUcS7Q), хотя тм много забавных моментов)))

Юра Пчицкий

Зачем заставлять?? ? Если умеет, сам и готовит, это совсем не редкость. У меня и муж, и сын совсем не плохо готовят, есть время и желание - сделают прекрасный обед, завтрак, ужин (нужное подчеркнуть) . Но если попытаться заставить.. . такая гадость!!!

Ольга Арыспаева

Просто! Покажи ему классное немецкое порно и повтори все сама))) ) "Вот милый - я могу для тебя! А можешь ли ты приготовить котлетки завтра? "

Ек
Екатерина

Мой молодой человек готовит только мясо, когда прошу приготовить что-нибудь другое, он отвечает-"Я не баба салатики готовить не буду. " Ну вообщем мужик должен просто по профессии быть поваром.

Виталий Ромащенко

Купите унитаз, привезите, установите. А с мужа попросите обед

Kattabek Gaffarov

Если пельмени не может отварить, то просто он лентяй. А насчет, водопровода, я сама поменяла тройник под ванной,

Св
Светлана

А зачем заставлять?

Наталья Мариничева

а как заставишь? только злится будет. мой омлет может пожарить, картошку . ну зато овощи, мясо помоет, порежет., посуду помоет

Елена Орлова

А у меня папа только и готовит))

Анастасия

Напрасный труд, если не приучен.

Анатолий Павлович

А зачем тогда ему жена?

Александр Winston

Сначала возьмите с него обещание потом займитесь отменным для него сексом, и он на крючке)

Евгения Новикова

пусть он с друзьям дома собрается а потом обьяви что не можеш быть сними

типа срочно надо куда-то и сакажеш вы мужики сами себе сможете закуску приготовить да потом как вернешся повосторгайся что он там настряпали

ну не мне тебя учить

Любовь Харитонова

Ахаха, ролик крутой, конечно
Но моя бы не одобрила вот такой фокус http://www.youtube.com/watch?v=Suzje1t0FhQ

Muxammadjon Jalilov

никак не заставить) ) не умеет и все тут...

Denis Tsok

Женщина ты что совсем поехала?