Евгений Б

Девчонки помогите ожалуйста

Здравствуйте, мне 22 года, парню 26, встречаемся 3 года. по выходным ночуем друг у друга, все дни вместе. Но это произошло после одной беды в моей семье. Год назад от нас ушел отец, мы с мамой очень переживаем. Парень просит жить вместе и переехать на отдельную квартиру. Но я очень боюсь
это сказать маме, тк я знаю что она боится остаться одна (у нас дома всегда было шумно и многолюдно) и жить у меня он не хочет, тк его мама тоже одна (без мужа уже 15лет) . Он уже ставит выбор или переезд или расходимся, сколько я не пыталась говорить ему что мне тяжело, да он терпит но скоро взорвется, что мне делать???? народ скажите пожалуйста как не обидеть маму и любимого????

Да
Даша

переедь к нему, живите вместе, мама будет в гости ходить

Михаэль Дарк

найти обоим мамам мужиков, чтобы не стояли на пути к построению вашей семьи. жить можешь у парня, а к маме хоть каждый день в гости ходить.

Юрий Люлин

Пусть вначале женится!!!

Юлия Котельникова

сядьте вчетвером за круглый стол

Ир
Ирина

ты что всю жизнь собралась с мамой жить? тебе не 15 лет.

Евгений Ниточкин

я чот не понял, то мужики орут, что баб много, а мать одна. Девушкам не нравится.. .
То тут теперь.. .

Мама - это мама. А семья - это семья. Я бы лично бросил Вас. Потому что те будущие мужья и жены которые не могут отороваться от груди маминой, самые ненадежные опоры в семье. Они хорошие проводники маминых устоев и порядков, которые потом разрушат семью.

История не знает случаев, чтоб мамы покончили жизнь самоубийством после брака. Злились и гадили - это да. Но это такой эгоизм.

Миша Гавриков

живите отдельно, а маме потом внучков подкинете чтобы не скучно было.

Ольга Матвеева

Жить отдельно и от своей мамы, и от мамы парня. Вы уже взрослые люди, вам о собственной семье думать пора.