Аркадий Шпагин

Девчонки, кто разводился?

Двое детей, жить с этим.. . сил уже нет. Кто был в такой ситуации, как пережили? Как сложилась жизнь в дальнейшем? Последующее замужество не особо интересует, было или нет. Как сложилась карьера, как поднимали детей, кто помогал? Я

Алла Шклярук

Не бояться одиночества и верить в себя

Рустам Курбанов

одно могу написать.. будет тяжело и не только морально.. но и материально... Тут только Вам решать....

Татьяна Попова

после развода все пошло вверх семимильными шагами.

Анна Исаева

Я бросала с двумя детьми. Всё отлично. Сама и поднимала, со вторым мужем.
Смешно: Вы пишете денег нет.. а они появятся после развода?)))

Денис Ермошкин

Типичная песня из серии - "Я не знала, что он такоооой! "

Inna Silantyeva

Я развелась, когда дочке был месяц от роду. Работала и училась. Вышла замуж через несколько лет удачно, выучилась и поднялась на "ноги". Правда очень тяжело было и морально и материально (про физически писать даже не буду).

Мурат

ну вот результат, а раннее тут одна хотела третьего рожать.... А вы когда рожали двоих детей, о чём думали? на кого надеялись???? Теперь идите работай и содержите своих детей,.

Рено Капелюшкин

А че причину то не написала? А то я прям теряюсь, хотелось бы понять, с чем у тебя сил нет жить, чтоб давать последующие советы. Скажу одно, всегда считала себя сильной девочкой, да и что уж там, была такой, до замужества, но мне было очень тяжело после развода, поломал меня этот брак.

Екатерина Трубникова

Моя знакомая. Ее бросил муж с маленьким ребенком. Алименты не платил. у нее из родных только бабушка, которая ее во всем укоряет и винит, что она такая сякая, нагуляла, лентяйка. .
Прошло 6 лет. она это вспоминает как страшный сон. сейчас имеет машину, снимает квартиру, работает. Обеспечивает себя и ребенка.
на тот момент работу не было, еле еле сводила концы с концами.
так что не бойтесь, все у вас будет хорошо.

Елена Смирнова

налаживайте жизнь, берегите мужа и отца, вы другого отца не надёте детям! не поддавайтесь отчаянию.
Бывает всякое... Особенно, пока малыши или безработица.. . Испытания.

Будьте стойкой. укрепляйте отношения, не зацикливайтесь на деньгах, и с ними много несчастий.. . Не все богатые здоровы и счастливы.. .

Саня

я 2 раза разводилась. но ума на 2 ребенка не хватило. помогала свекровь, отец ребенка. да и сама не беспомощная, так что с этим не было проблем. но у меня мужья все хорошие были.

Ленок Демьянова

как любят говорить - этот брак был ошибкой! А ты попробуй с этой "ошибкой" жить. выходила же замуж по любви наверняка, знала какой он или сюрпризом оказался характер?

Разрушить легко, а вот построить свою жизнь с человеком, вырастить с ним детейне каждому дано! все хотят семью, только попробуй это семью создай и работай над отношениями.

Задайте себе вопрос - а вы идеальна?

Ан
Анюта

есть такая профессия - девчонок разводить ))