Алина Иванова

Детское пособие за май, кто уже получил ?

Anvarjon

в каждом городе по разному перерасчет, кому то в первых числах платят, кому то как у меня 10 числа примерно, мне на карту 14 числа и детские и за мужа срочника перечислили, ну т. к. 10 праздник был, 13 они все разбирали, и 14 перечислили =))

Олег

мне выплатили перед майскими праздниками

Жа
Жанна

Мне на карточку начисляют, в мае уже начислили, а вот какого числа - не знаю.