Екатерина Старикова

Ребенку 1.4 года когда бегает дома во дворе севремя смеёться это нормально?)) ) врачи отклонений не видели

Как то неудобно на дет. площядке)

другие дети спокойные

жена соску на площядке дает что бы бегал молча а то один сплошной смех)))

Марина Алаторцева

Ну если в 14 будет бегать по площадке и смеяться, тогда бей тревогу. А так весёлый малыш, не плачет же.

Артем

Я такой был) До сих пор угораю над всеми - это ж классно!

Елена Зайцева

Видимо, просто ребенок жизнерадостный.
Не парьтесь, было бы хуже если бы все время плакал.. .
А на детской площадке родители за своими чадами смотрят, чужие дети им до лампочки.

Дмитрий Бурабаев

позитивный у вас малый 🙂 и не стыдитесь)

Всех успехов ему!

Эдуард

Радуйтесь что не плачет

Александра Гребёнкина

я и сама смеюсь с ваших вопросов

Ольга Москвитина

Да хороший жизнерадостный ребёнок!!!

Дамира Мавлянова

нам бы вашу проблему) ) у нас наоборот доча ей 2 и 7м. наоборот плачет, она у нас боиться чужишь, только кто посмотрит или подойдет к ней сразу в рев) ) так что радуйтесь!!!!