Александр Михайлов

ребенок два года раздевается до гола и бегает нормально лит это

Ми
Минин

Наверное, с кого-то пример берёт?
Если нет, то одежда раздражает кожу.

Иван Платаный

Конечно, ему ж 2 года. Тупой он ещё.

И*
Иринка ***

Для ребёнка 2 -ух лет это вполне нормально..

Ан
Анюта

По-моему, дети не любят одежду. Они чувствуют себя комфортно в своей природной оболочке)))

Вячеслав

Главное, чтобы когда вырос, голым не бегал

Нася С

совершенно нормально) Стыд и комплексы по поводу собственного тела возникают значительно позже. И те с подачи родителей)

Иван Петухов

это нормально. в этом возрасте дети стыда не знают.

Татьяна Сокальская

Это пройдет. Не заостряйте внимание. Купите красивые трусики

Коля

Нормально. Наша тоже в одном памперсе гоняет.

Вадим Бартенев

Нормально, не переживайте