Ольга Аксёнова

кто лучше Лэмпард или Джерард?

Ozod Matkarimov

Лэмпард лучше

Данила

..глупый вопрос ...Лэмпард один из умнейших людей в мире его IQ=150 ...0.1 % людей ...могут этим похвастаться ...для меня это лучший футболист.... Но и Стиви тоже хорош...!

Юлия Кашина

Это две легенды. Сравнивать их - высший идиотизм. Роналду с Месси сравнивайте сколько угодно, а их - нет.

Зоя Антоновская

Конечно, Джеррард!

А-
Алексей -4444444

Оба хороши, вопрос некорректен это все равно, что спросить кого больше любишь маму или папу.

Ульяна Громова

смотря кто в какое время! ! джеррард вот уже прошёл пик своей карьеры! ! лэмпард щас где то на пике как раз!!

Околя

ван перси лючше них.

***светлана ***

глупый вопрос, каждый по своему хорош!!!

Надежда Тараненко

Как ярая поклонница Ливерпуля скажу, что Стиви Джи - мой кумир. Но Лэмпард по своему таланту не уступает Джерарду. Кому нужен Бекхем, когда есть есть две мировые легенды?

Никита Поляков

оба хороши но лемрард по молодее