Фе
Федор

Кто лучше Лэмпард или кака?

Кристина Казанова

Лично для меня - Лэмпард

Оксана Костина

Кака был лучшим игроком мира, а Лэмпард не смог достичь подобных кондиций.

Же
Женечка

лампард. кака толко в милане бил харош.

Александр Брызгалов

Думаю на Данный момент Лэмпард

Александра Распертова

Лэмпард забил -242
У него сильный, пушечный выстрел. Мало вратарей кто может отразить его удар. Он показывает класс хотя ему уже 34

Кака забил-172
Кака более технический игрок. Все помнят что он в Милане вытворял... А Моуринью льва в заперти держит ...Вопрос трудный.... Давно невидел игры Кака ...
Даю предпочтение Лэмпарду

Николай Глазунов

КАКА это однозначно все бразильци хороши

Mary Leto

Кака чемпион мира, а Лэмпард легенда Англии, кому что важнее, а по игровым качествам Кака сильнее

Катя Данилова

как по мне так Лэмпс)

Оксаночка Анпилогова

кака лучший особенно когда играл за милан

Св
Светлана

Кака давно сдулся, его лучшие годы прошли в Милане, а Фрэнки ещё ничего.