Екатерина

при отправке денег на счет неправильно набрал номер своего телефона, как быть?

Nastya

у меня тоже так было, написала заявление в офисе оператора, обязательно нужно приложить к нему чек и все деньги ко мне вернулись.

Олеся Пак

звони своему оператору и объясни ситуацию. должны вернуть.

Са
Саша

У меня тоже была такая история. Я позвонил по номеру, который пополнил, объяснил человеку ситуацию, и он вернул деньги! Вот так, есть ещё честные люди!

Алексей Панфилов

Если взяли чек, то позвоните по номеру указному в нем, если нет, то звоните в банк (чей терминал) напишите заявление и Вам вернут деньги

Вера Ахонина

радоваться, что кому-то повезло.