Евгений Гладких(Минор)

Неправильно набран номер? Почему?

Набираю номер в ручную, из контактов теле 2 на теле 2, с другой симки - МТС, всё равно говорят, что неправильно набран номер!

Анастасия Гладкова

Добрый вечер, Andrew)).
Может быть номер набран действительно неправильно, поэтому у Вас и не получается совершить вызов.
Также причиной может быть переадресация вызовов, некорректно или случайно установленная абонентом, которому Вы собираетесь дозвониться.
Для успешного прохождения звонков вызываемому абоненту, можно попробовать отменить все виды переадресаций на номере командой ##002#.
Подробное описание услуги "Переадресация вызовов" можно найти на сайте http://www.vologda.tele2.ru/services_redirect.html

Наталья Медкова

Если телефонный аппарат того кому вы звоните-- айфон значит у вашего собеседника сел телефон и все 🙂