Марина Соленова

ребят, скажите что ха фигня, звоню на мегафон, а там говорят, что неправильно набран номер, почему такое может быть?

Александр Чичёв

Абоненту Мегафон можно на сайте MegaFon.ru в личном кабинете системы Сервис-гид занести любой номер в черный список и есть на выбор несколько вариантов того, что услышит при вызове тот, кто занесен в ЧС. Один из них - "неправильно набран номер". Вполне возможно что вы в черном списке.

Кристина

Высшие силы не хотят связывать вас с тем абонентом!

Оличка

если первая цифра 7 поменяйте ее на8

Марина Некрасова

Ошибка в наборе