Ол
Ольга

как подключить интернет на телефон какой номер нужно набрать

Михаил

Открою тебе большой секрет: в мире существует огромное множество разных операторов, и у каждого из них свой номер.

A Sh

Какой номер набрать для подключения интернета, должен сказать тебе оператор (их сейчас очень много)

Андрей Додонов

-есть разные сайты где это можно посмотреть и зависит от оператора сотовой связи, плюс ко всему есть региональный интернет за 160р примерно и интернет по России 190р, в скорости особо неотличается но в цене сами видите., я на МТСе сижу, ТЕЛЕФОН СОНИ ЭРИКСОН,... СКОРОСТЬ ХОТЕЛОСЬ БЫ ПОБЫСТРЕЕ, у меня типа по России за 190р., вообще зайди в личный кабинет "своего оператора связи" и там всё настрой.

Роман Боровков

У каждого оператора свой номер . Я знаю только "Билайн" -06740474(подключить) . 067404740(отключить)