Firdavs Muhiddinov

Как подключить дпиерес на Мтс с телефона что надо набрать, или интернет.

На
Наталья

Любой клиент компании «МТС» может заказать GPRS-настройки, посетив официальный сайт оператора. В специальном разделе необходимо указать номер своего мобильного телефона. Установка необходимых настроек возможна и через звонок по номеру 0876 (он бесплатный) , а также благодаря отправке смс-сообщения на короткий номер 1234 (текст не нужен) . Обратите внимание, что после получения настроек их обязательно нужно сохранить.
Кроме того, оператор связи «МТС» предоставляет услугу «Безлимитный интернет» . Она функционирует на основе GPRS-связи. Подключив ее, можно выходить в интернет с мобильного телефона или использовать его в качестве модема. Чтобы активировать услугу, отправьте бесплатный USSD-запрос *510#. Также существует и смс-центр, доступный по номеру 510. На него можно круглосуточно отправлять сообщения. В их тексте должна содержаться большая или маленькая латинская буква А. Компания предоставляет в распоряжение абонентов USSD-портал *111*404# и систему «Интернет-Помощник» . В любой момент клиент компании может лично обратиться в Контактный центр или Центр технической поддержки.
Другой оператор связи, также позволяющий своим абонентам активировать интернет-соединение на основе GPRS - это «Билайн» . Чтобы получить автоматические настройки, наберите на клавиатуре USSD-запрос *110*181# и нажмите клавишу вызова.
В «МегаФоне» настройка телефона возможна через звонок в абонентскую службу, которая доступна по номеру 0500 или при личном обращении в салон связи оператора.