Кобра Наталья @-@-@ К

Что бы вы купили в интернет, помимо одежды, обуви, аксессуаров? Что обычно покупаете? Что обычно покупаете?

Геннадий Артёмов

Бытовую технику

Юльсэн Нефедова

Альпинистскую снарягу. Веревки, карабины, беседку и т. д.

Ир
Ирина

продукты, технику (бытовую и цифровую) , автозапчати, книги, игры, товары для хобби, косметику

Ольга Сергеичева - Сах

Книги (не электронные) , продукты питания.

Рамиз Назаров

Всю технику для дома. А на заграничных сайтах для машины по-мелочи покупаю- ибо раз 5 а то и 10 дешевле выходит.