Лиза Гончарова

подскажите хороший надежный интернет магазин (одежда обувь сумки аксессуары)!

Irina Irina

Quelle или Laredoute

Владимир Федосеев

это, конечно, не магазин, а сайт СП, но принцип тот же, только цены в 2 раза ниже. pokypki-vmeste точка ru

Михаил Панов

Вот, магазин из США. Я там заказывал сумку и бумажник, пришло чуть больше, чем через две недели. Оплата посредством PayPal. Вещи сделаны в Китае, Италии, США, Великобритании, Португалии и т. д. Если заинтересуетесь, то дам код на минус 10 процентов со всего заказа на октябрь.

Александр Новиков

Lele-Style.ru - я там для своего магазина в Екатеринбурге закупаю вещи.