Паша

А вы верите в собственную силу? Если верите, всё должно быть хорошо в скором времени

Фред Крюгер, ты молчи, я вроде не тебя спрашиваю, а? )

Валерия Антонова

А вот когда Вы щелкаете выключателем, Вы верите, что загорится лампочка, или знаете это? А если она не загорается? Вы молитесь, устраиваете магический ритуал? Или ищете причину неисправнсти (сгорела лампочка, перебита проводка, отключили подстанчию) ? Сила или объективно есть - и тогда это предмет научного исследования, как электричество. Или ее объективно нет, и тогда это просто самовнушение, галлюционация, иллюзия, и тп психологичский фантом? Вы уж разберитесьв основах, пожалуйста...

Ви
Виктория

Я верю. Иногда это пугает.. . Бывает, я становлюсь настолько уверен в себе, что всё для меня и море по колено, и все люди вокруг кажутся слабыми и неуверенными, пусть даже в качалку кто-то ходил лет 5... Незнаю, что это. . Но это и пугает и нравится 🙂 а про астральную прям энергию-порву любого. если захочу.

Евгений М

Верим. Все хорошо. И что?

Татьяна Родионова

Верю с собственные силы и эта вера мне помогает.