Ольга Гофман

Верите ли вы в существование магических сил?

Олег Захаркин

Я не верю... не в гадания... не в хиромантию..

И Вам не советую... все это такая глупость и вранье!!!!

Сама могу погадать... и нагадать... все, что угодно)))))

А верят люди... потому что психологи хорошие... эти гадальщики....

Говорят то... что люди хотят слышать... итог... вранье за большие деньги!!!!
.

Dimka

От того что вы в них верите или не верите-они не перестанут существовать. Ваша вера или ее отсутствие им по-барабану.
Эти силы существовали до Вашего рождения и будут существовать и после Вашей смерти.
А все остальное-только вопрос Вашей личной веры.