Степанов

как овладеть магической силой?

Андрей Паршин

Как овладеть магической силой? Очень просто.
Овладейте собой. Овладейте своими поступками. Овладейте своими желаниями. Овладейте своими мыслями. Когда у вас это получится. а добиться этого очень сложно простому человеку, наступает второй этап.
Овладейте другим человеком. Овладейте поступками другого человека. Овладейте желаниями другого человека. Овладейте мыслями другого человека. Когда у вас это получится, а добиться этого, простому человеку фактически не возможно, наступает третий этап.
Овладейте всеми людьми на этой планете. Овладейте поступками всех людей на этой планете. Овладейте желаниями всех людей на этой планете. Овладейте мыслями всех людей на этой планете. Когда у вас получится и это, тогда у вас будет магическая сила. Тогда вы овладеете силой магии. Но, это не возможно для простого человека.
Что самое главное в магии? Это управление человеком. Это умение манипулировать мыслями человека. Это умение манипулировать сознанием человека, это умение манипулировать подсознанием человека. Это умение манипулировать желаниями человека. Это умение манипулировать эмоциями человека. Это умение манипулировать поступками человека.
Многие лично про меня пишут, что я очень хороший психолог, тем самым подтверждая мои способности, так как у меня нет специального образования психолога. Многие меня считают очень хорошим манипулятором, тем самым подтверждая мои способности. Многие меня считают хорошим гипнотизёром, тем самым подтверждая мои способности. Ведь совокупность всего этого и многого другого и есть магия. В этом и заключается сила человека над другим человеком.

Анна Морозова

Реально, но дорого.

Катя Стрелкова

она либо есть либо нет.

Вячеслав Фомин

Это, как говорится - учиться, учиться и учиться...