Анна

Как развить в себе магическую силу?

Шавкат Шарипов

Тельцу это легче, чем многим другим знакам. Венера как планета помогает этому. Внутреннее очищение и наработка личной энергии. Путей много.

Елена Коцеруба

Тебе нужно от души захотеть этого. Внушить подсознанию, что тебе это жизненно необходимо. Читай соответствующие книжки. Ну и много попыток практиковаться. Со временем ты будешь замечать изменения. И только не ищи учителей. Ты сам себе учитель.

Стас Басик

а я думаю, что у вас это просто не получится. вы в делах преуспеете

Екатерина Полякова

работйте с стихией по знаку зодиака своему.

Владислав

найти учителя и учиться. школ хватает.

Данил

нужно найти учителя хорошего, без учителя очень трудно будет