Дмитрий С.

Какую магическую силу имеют обещания?

Почему люди просят пообещать им что-то, или сами обещают? Но не выполняют...

Значит, обещание- пустой звук?

Сергей Вансович

Обещание: магия распространёна у всех персонажей. У гоблинов имеется побочный эффект, ПИЗ*БОЛЬСТВО. А у остальных имеется сила дружбы и мысль последствий при не сдержании обещания

Mechislav Bolf

что бы в этот момент... не было больше вопросов и человек отцепился... главное сказать.. а там посмотрим!

Олег Тен

сила огромна - девушки на них ведутся!

Natalia Peksheva

Обещание - это отдача кусочка себя.
Страшная магия, на самом деле.

Мринок

имеют

Мария Юрьевна

Слово материально! Это как минимум, волновые колебания определенной частоты!

Марина

есть обещания на отстань и есть серьёзные...)