Олеся Першина

Вы пользуетесь сайтами с рецептами?

Что для Вас важно на сайте?
Красивое фото рецепта? Пошаговые фотографии рецепта? Комментарии людей?
Как вы относитесь к рецептам у которых нет фотографии, а только текст рецепта?

Галина Иванова

мне нравиться ПОВАРЁНОК. РУ http://www.povarenok.ru/ Каждый желающий может выложить свой рецепт+конкурсы (а это подстёгивает поварят к новым подвигам) Комментарии тоже очень важно, всегда их читаю, интересно услышать тех кто уже готовил это блюдо. Не согласна что коменты нужны не опытным кулинарам! Недавно приготовили пирог с творогом рецепт был на пакете с мукой, вкусно но ужастно сладко, если бы такой рецепт был на сайте, то в комнтах обязательно бы этот недостаток написали. Я при наличии у меня красного диплома кондитера не могу на вскидку сказать о новом незнакомом рецепте будет это вкусно или нет. Форум тоже вещь полезная, есть где спросить совет и объеденяет людей. Несмотря на то что готовить умею, мне больше нравится пошаговые рецепты с фото (лучше 1 раз увидеть, чем 100 раз прочитать)

***баяша** *

Лучше авторские сайты от профессионалов jamieoliver.com/recipes/ Джеми Оливера, gordonramsay.com Гордона Рамсея или chefalex.ru Александра Селезнева Им можно верить. А самые хорошие закрытые, куда пускают по рекомендации или конкурсу, как Эпикур или Бокюз [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Хорош также сайт Российской гильдии шеф-поваров.

Читаю рецепты, а больше смотрю фильмы. Фото какое угодно можно сделать - покойный ныне знакомый на рекламу делал. Если по сырой курице паяльной горелкой пройтись и глицерином смзать для блеска, то получится "шедевр" искусства рекламы.

Miss Creed

Мне интересны рецепты с фото. Комменты не читаю. Сайты ищу редко, чаще рецепты на половину придуманные.

На
Настя

Рецепт важен - его текст. Но фото многим нужно - для юзабилити полезно. Комментарии нужны не очень опытным кулинарам.

Николай Грешонков

Конечно, там много полезной информации, а иногда дельный совет дадут

На
Надежда

Нет нет, фото должно быть обязательно. А еще пошагавшая инструкция и список ингредиентов 🙂

Елена Самойлова

пользуемся изредка - чаще посмотреть оформление салата или другого блюда..

Светлана Кособокова

очень нравится, когда есть кнопочка отправить на эл. адрес. причем послать не ссылку, а просто текст рецепта

Андрей Талин

сайт анастасии скрипкиной. нравится пошаговое фото приготовления. без фото тоже могу просмотреть

Елена Кашкавал

1 Пользуюсь сайтами с рецептами
2 Желательна фото готового блюда, чтобы увидеть что получилось.
3 Очень желательны пошаговые фото изготовления, чтобы видеть как именно должно получаться на промежуточных этапах.
4 Важны комментарии, так подсказывают иногда на некоторые изменения в рецепте, высказывают свои мнения.
5 К некоторым рецептам не нужны фотки, нормально отношусь.

Оля Трохинина

После безвременной кончины китчен. нах)) ) почти не пользуюсь. В редких случаях, справочными материалами.

Олеся Пак

не часто но пользуемся! когда хочется что то новенькое! конечно приветствуется когда есть фото... пошаговое фото.. коменты всегда читаю если есть и сама оставляю.

Татьяна Шипунова

для меня самые лучшие povarenok.ru и ням. ру.