Марис

Налог при продаже авто.

Привет всем.
Я в начале года купил авто за 800 тысяч. Сейчас решил ее продать за 700.
Дохода вроде нет... значит я не обязан платить налог, подтвердив, что я купил ее за 700?

Людмила

там два критерия, цена и период который машинка была у вас, уточняйте у налоговых агентов, можно в самой налоговой бесплатно

Ел
Елена

да можете не платить, о декларацию и документы подать обязаны

Ан
Анна

В данном случае, НДФЛ не уплачивается, нет дохода ! 🙂 Подача декларации 3-НДФЛ обязательна ! 🙂

Александр

Из 700 тысяч вычти 13% и заплати. Доходы здесь ни при чем.