Михаил Gienko

сколько стоит срочно вступить в наследство

Елена Прекрасная

В наследство НЕ ВСТУПАЮТ, а ПРИНИМАЮТ.
Что в вашем понимании срочно?
Есть установленный законом срок принятия наследственного имущества наследниками, составляет он 6 месяцев с момента смерти наследодателя.
Ваша задача написать соответствующее заявление, в котором вы указываете, что хотите принять это наследство.
После 6 месяцев, вы в любой день и время можете уже зарегистрировать свои права.

Андрей Савин

Да и не срочно - 10%.

Умар Мулла Киличов

бесплатно нарно

Ив
Иван

Насколько я знаю. наследство принимают бесплатно. правда, небольшие расходы будут на нотариуса.

Юлия

срочно не бывает, все равно 6 месяцев должно с момента смерти пройти, прежде чем свидетельство о праве на наследство можно получить

Макс Толокин

Через пол года бесплатно+ нотариусу за работу.

In
Instyles

не бывает такого-срочно вступить. наследство принимают - через пол года. а в течении 6 месяцев со дня смерти, наследники идут к нотариусу и изъявляют своё желание принять наследство в письменном виде.

Михаил Interstells

Срочно не вступите... в любом случае 6 месяцев придется ждать... отпущенный законом срок...