Мария Сироткина

Вопрос к механикам!!!!

Помогите !!!Я поменял поршневую на 4т двигателе 50сс. Выставили зажигание по меткам, после прокрутки двигателя метки уходят, уже брали в плюс и в минус по меткам все ровно уходят!!!! Натяжитель работает !!!Заранее спасибо !

Рё
Рёрјсџ

Автомеханик в сервисе спасет.

Настя

Смаря на чо паминял.. .
На когнак нада, а ты на самагон, видать...

Ира Берегова

Все правильно двигатель то четырехтактный! На автомобиле так-же! Берешь выставляешь метки и зажигание, рукой прокручиваешь с целью проверки чтобы поршень клапана не догонял и запускаешь. Метки после поворота коленвала всегда уходят.