Евгения Пиманова

Продление транзитных номеров на машине из Казахстана

Есть автомобиль, купленый на территории Казахстана, снятый там с рег. учета и ввезенный в Россию с транзитными номерами (выданы, само собой, в Казахстане)
Можно ли продлить такие номера в России или получить новые российские (так как регистрация авто в России затянулась из-за проблем с ПТС) ?
Если да, то куда обращаться? В ГИБДД или Таможню?
Заранее спасибо

Гу
Гузель

так где затянулась, туда и обращайтесь, но думаю вам никто не поможет, и тем более таможня!

Александр Сидельников

Россия, Казахстан и Беларусь - единая таможенная зона! А если проблема с ПТС, то только в казахскую ГАИ, они же накосячили, что в России не проходит паспорт.