Владимир Баландин

Что значет если снится меч?

Петр Петров

Этот мощный символ может заключать в себе несколько значений. Он может указывать на власть, правду и честь. Рыцари Круглого Стола использовали мечи для служения истине и добру.
Меч может быть символом защиты. Чувствуете ли вы, что вам нужно защищать себя и своих любимых от физической или эмоциональной угрозы? Иногда полезнее укрепить свои силы, чем фокусироваться на защите и нападении.
Меч также говорит об уничтожении эго и проникновении за покровы иллюзий жизни. В народных сказках дракона или чудовище обычно убивают мечом. Чудовище может символизировать ваших собственных демонов I или ваш внутренний иллюзорный мир.