На
Наталка

Приснилась девушка с мечом

Сначала она помещала мне во сне сделать какой-то обряд чтоли в виде разбить вазу или бутылку точно не помню об стену, а потом она хотела меня убить мечом, но я её одолел, она пыталась убежать, но я догнал и потащил за собой. что может означать такой сон? странный какой-то.

Марина Стененкова

в будущем вы сможете одолеть и побороть серьезную болезнь. Девушка с мечом означает серьезную болезнь

Татьяна

странно как то - сначала ты вроде и разбить хочешь (отношения я полагаю) она попытается тебе за это отомстить или наказать но как ни странно ты больше окажешься заинтересован в ней - ты же за ней бежал а не она Так что вместе будете и уж не знаю познакомишься ты с кем или это уже знакомая девушка