Вячеслав Соловьев

Как сплести вот такой крестик?

И как называется такое плетение или что это вообще. И как заканчивать нормально, а то тут просто обожжено и все, а я видел где было с обоих сторон одинаково и не 1 короткая палочка вставлена в длинную, а сплошно сплетен. Надеюсь понятно объяснил...

Максим

Мы такие в детстве плели, но не крестом а просто палочки, из проволоки. Находили её возле телефонных будок, не знаю как там они называются, дядьки выкидывали много проволоки там ))) В общем, сначала надо завязать одну длинную проволоку вокруг другой, чтобы получился как бы крест из них, и потом плести таким образом, чтобы у вас постоянно получался квадрат. Не знаю уж .как это по-другому объяснить.