Антон Делов

возможно привести собаку из стран СНГ? и какие документы нужны для перевоза ?

Виталий Башкиров

Реально! Документ подтверждающий здоровье собаки (прививки от бешенства, чумы и т. д) Родословная или щенячка, документы подтверждающие что вы хозяин этой собаки

Anna Liqai

Не однократно способствовал привозу собак с Украины. Ни каких проблем. Обычная справка формы 1. Маленький совет. На границе не показывайте родословку, щенячку. Дескать собака не представляет племенной ценности. Меньше вымогать будут.

Костя Zzzzzzzz

Идете в ветеринарную клинику и получите там бесплатную консультацию по превозке животных из одной страны в другую!!!