Наталья Любова

бросить его или нет??

нам по 14 лет. ЗА мной парень бегал весь день, бросил ради меня свою бывшию говорит что любит только меня. Мы стали с ним встреч ну тут и началось. Я с ним один раз только гулялаи мне хватило: он позвал мою подругу за гаражи. Я ему это простила малали шутка. Но потом хужемои друзья говорят что он всех за жопу лапает и к бывшей пристает. А сегодня я иду с подрушкой гляжу и он идет со своим другом и его бывшей они её до дома провожали они меня видели но не подошли и я ушла с подругой. Из за этого мы с ним разругались он придумывает отмазки всякие типо это так просто хотел её с другом со своим познакомить. Бросить его или нет??? может это нормально ему всего 14 же???

Наталия Шамрова

ты с ним хоть предохранялась то? а вдруг че залетела .

Рома Изотов

Ага. Особенно доставила фраза "ему всего 14 же??? " Ну да, ты же опытнее, тебе брать ситуацию в руки, хехе)

Охотник Заудачей

бросай. полно таких еще будет.

Максим

Мало ли, с подруЖкой, из-за, типа. Про запятые молчу. Это так напоминание, что нужно русский язык учить, вместо гаражей и парней.

Евгенинок Заботин

Канешно. Бросай