Анастасия

Я просто влюбилась!! ! Внутри...

Я 3 год сижу с одним мальчиком и я в него влюбилась... Нам все приписывали звание сладкая парочка. При этом он знает что я его люблю а он вроде но не уверенна при этом мне все его дружки говорят что любит. Так любит или нет? Помогите понять и если всё же да то как сделать так что-бы он меня проводил до дому. (не называть малышнёй я учусь в 4 классе)

Ирина Семочкина

Четвёртый класс это серьёзно. А ты дефочка должна знать что любовь это сложный химический процесс там и водка и коньяк ликёра чутка, пиво и шампанское по вкусу. (тут я шучу)

Любви есть точное определение словами, всё остальное, привязанность, страсть, влюблённость. Если вы друг другу нравитесь это просто значит что нравитесь. И всё дружите пока гуляйте.

На
Надежда

Всего лишь 4 класс)
Да предложи ему погулять после школы. Несложно)

Азиз Азизи

Эээээ)) ) Ты приколистка)) )
Учись пока молодая)))

Афина Гор

После уроков при выходе из школы дай ему портфелем (рюкзаком) по голове и беги. Будет гнаться (провожать) до самого подъезда. Не получится с первого раза повторяй до достижения результата. Удачи в отношениях.