А Чутанов

Я пишу проект по теме ''Отношение и пропорции'' . ПОМОГИТЕ пожалуйста написать заключение

ПОМОГИТЕ пожалуйста написать заключение

пожалуйста

Игорь Ковешников

Пропорцмя - это то же, что и гармония. Нам нравися всё , что находится в соответствии друг с другом. Весь мир строится по законам пропорции. Для баланса и равновесия нужна золотая середина. Недостаток или избыточность не удовлетворяют человека.
-Как он гармоничен.. .
-Как он пропорционально сложён,
-Какие у них гармоничные отношения.. .
Часто мы слышим такие фразы. Возможно, и совершенство - это вершина пропорциональности и гармонии.