Пётр Соколов

Пожалуйста Дайте характеристику медвею Балу из рассказа маугли-Киплинга очень нужно)

Главная что бы нормльная и интересная (

Ислом Муминов

"...Балу, не принадлежавший к роду волков, но которого допускают в Совет стаи, старый Балу, сонный бурый медведь, преподающий волчатам Закон Джунглей, имеющий право расхаживать повсюду, потому что он ест только орехи, коренья и мед... "
"Большой серьезный бурый медведь... "
Сильный и ленивый, добродушный и сентиментальный.
Еще в мультике он говорил на негритянском диалекте, любил сплясать и почесать спинку.