Антон Кузнецов

ПОМОГИТЕ пожалуйста выбрать название для рассказа! ОЧЕНЬ НУЖНО: *

Разгорается противостояние между немногими оставшимися, после ряда стихийных бедствий, людьми. Человечество разделилось на два клана (Криптон и Синон) , враждующих между собой.
Кейт Уотерс - одна из разведчиц Синона, направленная на задание во вражеский клан. Её поручение ничем не отличается от миссии других разведчиков и заключается в исследовании и передаче тайной информации врага правительству своего клана.
Рассказ идёт от её лица. Кейт пытают, с целью выведать личные данные и способности. Выяснив, что у девушки огромный потенциал, правительство клана решает во что бы то ни стало заполучить в свои ряды лучшего воина.
В родном клане у Кейт остался любимый человек (Кристиан) , но во время операции в Криптоне девушка влюбляется в воителя вражеского клана (Николаса) , но её иллюзии разбиваются, как только Кейт слышит разговор Николаса и Итана (другого воителя Криптона) .
Дальше идёт линия любви с Итаном, т. к. Николас предаёт её.
Однажды Итан уходит на задание, и Кейт сообщают, что он мёртв.
Начинается война между Криптоном и Синоном. Кристиан и Николас погибают, а Кейт спасает никто иной как Итан. Он рассказывает ей, что выжить ему помог Кристиан.
Эпилог про маленькую дочь Итана и Кейт, играющую на пепелище, где происходила война.

Ссылка на рассказ: http://ficbook.net/readfic/761483

Жанры: Гет, Ангст, Драма, POV
Предупреждения: Насилие

Подскажите пожалуйста, очень нужно, сначала было название "Выбор", но оно не отражает суть рассказа.
Заранее спасибо!: *

Татьяна Юдакова

Тайны Смолвиля

Petr Podsvirov

привет. продолжение книги будет?

Александр

Лучшее название этому-----"УГ"!

Анастасия Немкова

Противостояние

Ирина Степанова

Уж если рассказ написал, то уж название.. . По себе знаю - дело 5 - 10 минут. Кто чувствует смысл, как не автор!

Андрей Кравченко

"Последняя любовь"

Ка
Катюшка

В родном клане у Кейт остался любимый человек (Кристиан) , но во время операции в Криптоне девушка влюбляется в воителя вражеского клана (Николаса)

Наталия Галкина

а может быть в вашем авторском воображении что мирное, светлый высший разум, что то доброе в встречах инопланетных существ. ну а пока свой среди чужих