Марина Васильева

как поставить пароль на wi-fi чтоб другие не сидели и как узнать кто подключился через меня. вай фай

Елена Тюлина

хороший вопрос зайти в роутер в настройках вай фая сикюрити поставить шифрование впа2 пск и ввести ключ кто подцепился глянуть в клиентах дхцп на роутере если не понимаешь написанного извини особо руками не помогу

Ирина Дорожкина

В графической оболочке роутера, у меня она доступна по адресу: 192. 168. 1. 1, и ещё смотря какой роутер

Ma
Maks

Как поставить пароль - читай в мануале на роутер (или точку доступа) .

Что б узнать кто подключается к твоей сети - программа WirelessNet Watcher - сидит в трее и при подключении какого-либо девайся сообщает сигналом или всплывающим окном.