Роман Дубец

Черный экран в винде, причем невозможно даже создать новую задачу в диспетчере

После обновления винды экран черный, написано что невозможно запустить проводник. пошел в диспетчер: при попытке запустить хоть что нибудь диспетчер зависает, затем выключается, то есть я АБСОЛЮТНО НИЧЕГО не могу сделать, даже реестр запустить. винда лицензия. суть в том что комп не читает ни флешки, ни диски, но мышка работает исправно, диспетчер запускается, да и винда говорит "Добро пожаловать". но это все на что она способна. прошу помощи...

Екатерина Абрамова

на почте програмка

Евгений

Скачал либо очень старую винду или есть врянт что битая, переустонавливай

Александр Дашкевич

поищи в инете как сделать восстановление винды через биос (биос это самая главная прога через которую комп запускается)