Елена Шишканова

Строчка идет уходит за пределы окна

Здравствуйте! У меня вопрос:
у меня сайт на вордпресс, и в окне редактирования текста проблемы. Пишу текст, а он уходит за пределы окна, хотя должен автоматически переноситься на следующую строку. Вопрос, окно редактора записи (когда пишешь) маленькое, делаешь на весь экран – все равно маленькое. При обновлении страницы, на какое-то время становится нормальным. Как устранить проблему?

помогите пожалуйста, уже не знаю что делать.

Сергей Толкачев

вы ничего не можете понять в сайте, а пишете проблему.. . но вот только понимаете ее вы одна.. . так как никто не понимает что вы тут написали