Мария Косовская

Где можно просто почитать

Подскажите пожалуйста, где в Москве есть светлые уютные места, куда можно просто придти сесть и почитать свою книгу, или заняться другими своими делами. Желательно с дневным светом.

Алёна Полещук

Любая библиотека, читальный зал

Денис Шкватов

Да, есть такие типа кафе - как раз специально для этого. На хабре была статья с описанием, но хоть убей найти не могу.
Ну в любом случае, можно забуриться в какой нибудь коворкинг центр.
Если найду, дополню.