Дм
Дмитрий

как найти телефон если он разряжен

я помню что он должен находиться в моей комнате но не нашёл

ха кто написал что нельзя телефон найти---пидоры ебаные

Наталья Калинина

Это невозможно.

Роман Манышев

Тебе к экстрасенсам

Надежда Дворенкова

Никак, ищите лучше

Dmitry Voodoo

хахаха удачи, а лучше вспомнить куда с ним в последний раз ходил)) ) (я так делаю))

На
Наталья

так же, как если бы он был заряжен, но выключен.

Сергей Сергеевич

металоискателем

Юлия Богомолова

брелок на него повесь... такой.. свистульку, чтоб он те в ответ откликался на чо нить... на свит например.. не помню как они называются:).. в след раз без проблем найдеш, эта свистулька оооочень долго разряжается:)

Светлана Царькова

Не ищи купи себе тел за 100 руб если ты не помнишь чё куда ложишь