Денис Симаков

помогите пожалуйста. хотела передать музыку с пк на iphone5, сначала перетащила в айтюнс, создала плейлист, в общем все

хотела передать музыку с пк на iphone5, сначала перетащила в айтюнс, создала плейлист, в общем все как положено. потом во вкладке "музыка", после нажатия "синхронизировать музыку" вылетает окно "вы действительно хотите удалить имеющуюся музыку, книги, телешоу... и выполнить синхронизацию с этой медиатекой айтюнс? ". В настройках "Обрабатывать видео и музыку в ручную" выбрано, всегда осуществлялась синхронизация с этого компьютера, но таких проблем не было. что делать?

Александр Питч

ты проверь ещё раз, может случайно как-то не туда кликнула... такого не может быть (наверно) ...у меня такого ни разу не было с моим iphone5....жаль конечно если появилась такая проблема... но может всё таки что-то сама не так сделала...