Сергей. Покатов.

Как зарегистр ВК если у тебя брат зарегистр и вылезает его страница? Помогите очень нужно!!!

Елена Малышко

Жми на его странице "выход" и регистрируйся 🙂 потом так и будете ходить, нажмешь на его странице "выход", или он на твоей, и комп подбросит уже данные авторизации второго пользователя. . У нас с дочерью, по крайней мере, так и происходит :))