Нур Алмаматов

Как взломаить страницу в вк? очень нужно!

Понимаю что этому грозит срок но мне очень надо, этот человек мой близкий родственник и короче большая проблема ну это личное. Помогите плиз.

Дм
Дмитрий

Бери телефон и пишешь"забыл пароль" ...узнаешь телефон на котором был создана страница.... пишешь и получаешь пароль.... Удаляешь сообщение!!!! И воля-страница взломана и это никто не поймет....