Na
Natka

как взломать страницу ВК. надо очень

Сергей

Наиболее быстрые способы, но не всегда реализуемые:
1. Перехват кукиз в локальной сети
2. Фейк-страницы
3. Электронные письма "на дурака"
4. Трояны-сборщики

Реализуемые, но часто очень долгие
1. Брутфорс

Александр

Пойти убиться об стену.

Ал
Александр

только за уплату, через меня.

Ге
Геннадий

Читай УК-РФ

Дмитрий

не сможешь

Са
Сашка

ха,
через куков,
создать похожий аккаунт
взломать сначала маил
и с прогами-вирусами недавно нашол один он пишет все данные какие ввела "жертва" тебе

попробуй взломать подборкой паролей...
и если у тебя есть доступ к компу того кого взломать надо то раскладка клавиатуры!

попробуй у программистов попросить найди в инете стоимость от 5000р.меньше - развод.
и если скажет что взломал скажи пусть пришлет сообщение с взломанного аккаунта.

Алексей

за взлом припишут штраф около 80 000р. оно тебе надо? лишние деньги?