Наталия Цыганкова

фанатизм к бодибилингу меня губит, только это на уме, другое перестало особа интересовать.. . к психиатру?

Юра

к психологу скорее

Ирина Карпова

это нормально

На
Надежда

Какое-то занятие может использоваться человеком для отвлечения от жизни.
Человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Из-за этого, думая о жизни, люди приходят к кажущимся противоречиям, отчего жизнь кажется им бессмысленной и неправильной. Поэтому люди стараются поменьше думать и для этого отвлекаются от жизни, как могут. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.

Руслан Зарипов

ну если ты сам это осознаешь, то зачем к психиатру.))