Ко
Коля

Что такое молочница в двух не заучных словах СМОТРИТЕ ПОЯСНЕНИЕ

Спросил у девушке одной она не ответила ну точнее ответила но только это:
-Ты дебил? Все ровно что я спрошу у тебя что у тебя между ног!

Светлана Гунбина

Грибковая инфекция!

На
Надежда

Это когда размножаются грибки кандида, причины разные - снижение иммунитета, объелась сладкого, заражение через полотенце, в сауне и т. д. Появляются белые выделения и зуд. Лечится противогрибковыми препаратами, лечение долгое и не всегда успешное, часто переходит в хроническое. Как только насморк или боль в горле - сразу возобновляется. Это актуальная проблема для многих. Мужчины, кстати, переносчики, сами не болеют, но своих партнерш заражают.