Алексей

чатсть пласктики ограничения простой замкнутай ломкасти\

Мэри ***

Часть плоскости, ограниченная замкнутой ломаной и (или) кривой линией, - ФИГУРА (геометрическая) .

(Фигура, образованная простой замкнутой ломаной и ограниченной ею внутренней областью, - МНОГОУГОЛЬНИК).

Егор Сосков

Прими положение, при котором голова будет вверху, а ноги - внизу.
(ибо человек раздвоен снизу, а не сверху, - для того, что две опоры надёжнее одной) .
Может быть тогда тебе удастся адекватно сформулировать вопрос и написать его, сообразуясь с правилами русского языка.